воскресенье, 6 апреля 2014 г.

"Как я встретил вашу маму" получит альтернативную концовку

У американского сериала "Как я встретил вашу маму" есть альтернативная, более счастливая концовка, чем та, что вышла в эфир. Новость сообщил один из создателей шоу Картер Бейс. Новая версия последнего эпизода выйдет отдельно на DVD.

4 апреля Бейс написал в Twitter:

16 дней назад мы сидели в комнате монтажа, пытаясь сделать выбор между двумя совершенно разными концовками.

Мы выбрали тот финал, который показали, и придерживаемся именно его. Но другой вариант нам также очень понравился. Мы собираемся включить новую версию на DVD.

Напомним, что ситком CBS вызвал массу негативных откликов после показа финальной серии 31 марта, которая включала в себя развод, смерть и воссоединение Теда Мосби и Робин. Многие преданные фанаты почувствовали себя преданными и разразились шквалом отрицательных постов в соцсетях. Другие, в том числе и исполнитель роли Теда Джош Рэднор, похвалили сценаристов за смелость и свежий взгляд.

В недавнем интервью Рэднор признался:

Думаю, если ты собираешься сделать что-то новое и смелое, то некоторые разочаруются, а другие придут в восторг. По-моему, лучше поступить именно так, нежели пытаться снять что-то однородное, безопасное и надежное. Шоу никогда таким не было.

Сериал всегда отличался смелостью, постановкой неожиданных вопросов. Он часто вел зрителя туда, куда он сперва не хотел идти, но в итоге понимал, что так и было нужно. Я поклонник этой концовки и, конечно, обожаю наше шоу.

Премьера сериала состоялась в сентябре 2005 года на канале CBS. Впоследствии он получил шесть премий Emmy и многие другие награды.

Полная коллекция всех серий вместе с альтернативной концовкой выйдет на DVD этой осенью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий