суббота, 15 марта 2014 г.

Как стать более женственной?

Что такое женственность? Каждая девушка может по-своему ответить на этот вопрос. Для одной, это красивая фигура, для другой – особая манера поведения, этот список можно продолжать. Поэтому для достижения своей цели, девушки используют разные способы, например, походы в салоны красоты, модные бутики или погружаются в изучение специальной литературы, но часто этого недостаточно. Что еще стоит сделать, для того чтобы стать более женственной?

- хорошее настроение
- фантазия
- немного свободного времени

1 шаг
Что такое женственность?
Постарайся дать четкое определение «женственности» и честно скажи себе, чего тебе не хватает. Конечно, критиковать себя нелегко, но это верный шаг к изменениям.

2 шаг
На листке бумаги напиши изменения, которых ты бы хотела достичь, и положи его на видное место, так, чтоб ты могла его видеть каждый день.

3 шаг
Само-убеждение.
Просыпаясь утром, думай о том, что в тебе привлекательно, при этом важно хвалить себя. Встань перед зеркалом и скажи себе, что ты привлекательная, умная и счастливая. Такой прием не только поднимет настроение, но и поможет тебе поверить в себя.

4 шаг
Избавься от мужского поведения.
Отныне, твои движения должны быть плавными, походка – легкой и непринужденной. Старайся спокойно реагировать на жизненные трудности, относясь к ним с легкой долей иронии.

5 шаг
Займись собой.
Этот шаг наиболее сложный, но его нужно преодолеть, для достижения поставленной цели.
Включи в свой режим дня занятие спортом. Это не значит, что нужно бежать в тренажерный зал и изнурять себя на тренажерах, упражнения можно делать и дома. Физическая нагрузка не только улучшит фигуру, но и прибавит энергии.

Следи за собой. Пользуйся кремами, лосьонами для лица, которые помогут сохранить ее молодость и красоту. Также можно делать гимнастику для лица, необходимые упражнения можно с легкостью найти в интернете.

И не забывай следить за волосами, это тоже важно.

Посвяти день свей красоте. Выбери день, в который тебе никуда не нужно торопиться и потрать его на себя любимую. Сходи в салон красоты, конечно, не обязательно пропадать там весь день. Сходи в магазин и купи себе что-то новое. Красивая одежда всегда поможет тебе поднять самооценку.

6 шаг
Не забывай хвалить себя за каждое новое достижение, даже если оно не так значительно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий