вторник, 11 марта 2014 г.

Кайли Миноуг станет хедлайнером благотворительного бала в Лондоне

Организаторы одного из самых престижных благотворительных балов в Великобритании сегодня объявили, что поп-звезда, Кайли Миноуг, будет хедлайнером события в Лондоне 15 мая. Обладательница премий Grammy исполнит эксклюзивные синглы для гостей в рамках Caudwell Children Butterfly Ball, что пройдет в Grosvenor House Hotel, Park Lane.
Ежегодно мероприятие собирает свыше £ 1.7 million, чтобы обеспечить изменения жизни, практическую и эмоциональную поддержку для детей-инвалидов через благотворительность.

"Я очень рада быть частью этого фантастического события, которое делает так много для помощи детям-инвалидам в Великобритании," - сказал Кайли. С музыкальной карьерой, охватывающей более, чем три десятилетия, и рекордом продаж более 70 млн. копий по всему миру, успех Кайли включает также семь синглов Великобритании № 1 и четыре альбома UK No.1, что делает ее одной из самых продаваемых женщин-артистов в Великобритании всех времен.

В преддверии выхода нового альбома Kiss Me Once (выпуск назначен на 17 марта), Кайли обещает гостям шоу с исполнением уже полюбившихся хитов и также новых синглов, как, например, Into The Blue и Can't Get You Out of My Head. Бал Caudwell Children Butterfly славится привлечением самых влиятельных лидеров и бизнесменов Великобритании, а также министров и других представителей правительства.


Комментариев нет:

Отправить комментарий