воскресенье, 9 марта 2014 г.

Избавьтесь от головной боли (мигрени) с помощью гипноза


Избавьтесь от головной боли (мигрени) с помощью гипноза

▪Тысячи людей ежедневно страдают от головной боли и пытаются найти такое средство, которое будет эффективно не только сегодня, а и завтра и послезавтра. Мигрени могут очень сильно влиять на всю Вашу жизнь, если у Вас нет подходящего решения, которое избавит Вас от их негативного воздействия. Для того чтобы предотвращать и контролировать боль в разных частях тела, в том числе и мигрень, можно эффективно использовать самогипноз.

▪Выберете ли Вы самостоятельное изучение принципов гипноза и самогипноза или запишитесь на прием к квалифицированному гипнотерапевту, который поможет Вам контролировать этот вид хронической боли, конечный результат поразит Вас. Хотя для того, чтобы техники гипноза стали тем терапевтическим инструментом, которому люди оказывают доверие, пока еще необходимо развенчивать многочисленные мифы и предрассудки о гипнозе, навязанные средствами массовой информации, сегодня все больше и больше людей обращаются к этому эффективному альтернативному средству за помощью.

▪Процесс, с помощью которого профессиональный гипнотерапевт поможет Вам излечить головную боль, достаточно простой. Сначала он попробует наладить связь с Вашим бессознательным разумом, потому что именно там берет истоки практически любая боль. Гипнотерапевт предпримет необходимые действия, чтобы изменить Ваше восприятие боли через бессознательный разум.

▪Итак, сначала пациенту помогают войти в состояние транса для того, чтобы гипнотерапевт мог напрямую общаться с бессознательным разумом. Следующим шагом гипнотерапевт договаривается с Вашим бессознательным разумом о том, чтобы заменить негативные мысли относительно головной боли на позитивные мысли. Вы, скорее всего, слышали, что гипноз может устранить психологические пусковые механизмы (триггеры), которые заставляют человека страстно желать закурить сигарету. Точно так же гипноз может устранить пусковые механизмы, вызывающие у Вас постоянные мигрени и их симптомы.

▪Общаясь непосредственно с бессознательной частью Вашего разума, гипнотерапевт может обнаружить те триггеры, которые вызывают мигрень и скорректировать их так, чтобы это принесло пользу всему Вашему организму. Если Вы постоянно страдаете от мигреней, то Вы понимаете, как часто Вы испытываете эти боли, и как сильно бы Вы хотели исправить эту ситуацию. Мигрени можно рассматривать как хроническое заболевание, и традиционная медицина оказывается не в состоянии воздействовать на пусковые механизмы так, как это может гипноз, а это и есть ключ к исчезновению боли. Поэтому традиционные способы избавления от головной боли - это только лишь временное избавление от симптомов, а это полностью отличается от избавления от глубинных причин, которые привели к развитию этих симптомов.

▪Вы можете думать, что сегодня в аптеках можно найти множество различных видов лекарств для облегчения головной боли, но более чем половина людей, страдающих от мигрени, не получают облегчения от традиционной лекарственной терапии. Очень часто корень проблемы, вызывающей головную боль, оказывается гораздо глубже, чем способна проникнуть традиционная медицина.

Комментариев нет:

Отправить комментарий