четверг, 12 июня 2014 г.

ТОП-5 МИФОВ О МУЖСКИХ ПРЕДПОЧТЕНИЯХ В ЖЕНСКОМ БЕЛЬЕ

МИФ ПЕРВЫЙ: ЧЕМ МЕНЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ!
Трусики, состоящие из трех тонких веревочек, уже не на пике моды. Сегодня особая страсть мужчин отдана коротким шортикам с кружевами или моделям из плотной ткани с высокой талией, которые шикарно формируют женственный силуэт и широко представлены в том числе и в коллекциях корректирующего белья.

МИФ ВТОРОЙ: ПРОЗРАЧНЫЕ ТКАНИ – ДЛЯ НЕПРОЗРАЧНЫХ НАМЕКОВ
Прозрачное белье отлично подходит для романтического сюрприза или эротического кино, но в реальной жизни, а особенно при первых встречах, многих мужчин столь откровенный выбор может насторожить. Да, глазами мужчины обычно любят прозрачные гипюровые и кружевные ткани, а вот руками – атлас, шелк и вискозу, которые не только приятны на ощупь, но и всегда выгодно подчеркивают цвет.

МИФ ТРЕТИЙ: ДЛЯ СЕКСУАЛЬНОГО ОБРАЗА – КРАСНОЕ И ЧЕРНОЕ
Далеко не всем мужчинам нравятся традиционные красные и черные комплекты, которые неизменно превращают любую девушку в страстную искусительницу. Сегодня палитра цветов и оттенков нижнего белья настолько разнообразна, что давно пора отказаться от универсальных вариантов, и выбрать именно тот уникальный – яркий или пастельный – цвет, который выгодно подчеркивает цвет вашей кожи, глаз, волос и др.

МИФ ЧЕТВЕРТЫЙ: БЕЛЫЙ – ВСЕГДА УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ
Белое белье – это классика и, наряду с черным, оно неплохо сочетается с разной одеждой, однако от обилия однообразного белого и кружевного устали уже даже мужчины. Пора оставить белый цвет для особенно-торжественных случаев.

МИФ ПЯТЫЙ: КРУЖЕВНОЕ ИЛИ ОДНОТОННОЕ – ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО
Если по отдельности черным и белым цветами уже никого не удивишь, то их сочетание в принтах и узорах нижнего белья остается оригинальным и привлекательным. В этом сезоне в моде на нижнее белье доминируют этнические узоры, животные, цветочные и геометрические мотивы. Нижнее белье стало новым способом женского самовыражения, который мужчины с радостью приняли.

И, наконец, главное правило: красивое и сексуальное белье, которое вызывает дискомфорт, не станет для вас украшением. В первую очередь стоит ориентироваться на качество и удобство: например, хороший бюстгальтер поддерживает осанку, не оставляет следов на коже и не натирает и даже обеспечивает правильную циркуляцию крови.

Комментариев нет:

Отправить комментарий